2018 - 2019 учебный год (участие, призеры, победители):
XV Открытая региональная меж предметная олимпиада «Золотая середина», направление «Гуманитарные науки» (апрель 2019):
Пелекзирнис Артем (призер, 6 класс, II место);
Региональная олимпиада школьников НФИ КемГУ по обществознанию (апрель 2019):
Шилкова Ульяна (призер, 8 класс, III место);
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (ноябрь 2018):
Лазарева Анна (призер, 11 класс, III место);
2017 - 2018 учебный год (участие, призеры, победители):
Открытая
региональная олимпиада школьников Кузбасского государственного
технического университета имени Т.Ф, Горбачева "Будущее Кузбасса" по
обществознанию.
- Панфилов Влад (2 место)
- Устюжанина Мария (3 место)
2016 - 2017 учебный год (участие, призеры, победители):
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (январь 2017):
Киселева Екатерина (11 класс, III место);
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (ноябрь 2016):
- Киселева Екатерина (11 класс II место);
- Василенко Елизавета (11 класс, участие).
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (декабрь 2016):
- Василенко Елизавета (11 класс, участие).
Региональная олимпиада школьников НФИ КемГУ по истории (апрель 2017):
- Чиркова Алиса (Победитель, I место среди 6-х классов);
- Абрамова Ирина (11 класс, 2 место)
- Колмакова Анастасия (11 класс, 2 место)
- Леокене Алиса (11 класс, 2 место)
- Авдеенко Любовь (11 класс, 3 место)
- Курилова Анна (11 класс, 3 место)
- Старцева Дарья (11 класс, 3 место)
Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области (ОРМО) по истории:
- Авдеенко Любовь (11 класс, 3 место)
- Изыгашева Наталья (участие)
- Колмакова Анастасия (участие)
- Курилова Анна (участие)
- Старцева Дарья (участие)
Всероссийский конкурс "Познание и творчетсво", осенний тур. Номинация "ОГЭ-тренинг (8-9 класс)"
- Исламова Софья (9 класс, лауреат)
2015 - 2016 учебный год (участие, призеры, победители):
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (январь 2016):
- Киселева Екатерина (участие);
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (ноябрь 2015):
- Киселева Екатерина (призер, III место);
- Берман Алена (участие, 8 класс).
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (ноябрь 2015):
- Киселева Екатерина (участие, 10 класс);
- Василенко Елизавета (участие, 10 класс).
Школьный этап ВОШ по истории (октябрь 2015): приняли участие 23 обучающихся 10-х и 8-х классов.
2014 - 2015 учебный год (участие, призеры, победители):
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (ноябрь 2014):
- Киселева Екатерина (без места, I в рейтинге среди 9-х классов города);
- Яковлев Владислав (без места, II в рейтинге среди 9-х классов города);
- Авдеенко Любовь (без места, V в рейтинге среди 9-х классов города).
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (ноябрь 2014):
- Киселева Екатерина (призер, III место среди 9-х классов города);
Открытая межрегиональная межвузовская олимпиада вузов Томской области среди школьников (ОРМО) (декабрь 2014):
- Яковлев Владислав (участие);
Региональная олимпиада школьников НФИ КемГУ по обществознанию (март 2015):
- Киселева Екатерина (Победитель, I место среди 9-х классов);
- Яковлев Владислав (участие, 9 класс);
- Изыгашева Наталья (участие, 9 класс).
Школьный этап ВОШ по истории (октябрь 2014): приняли участие 15 обучающихся 9-х классов.
Школьный этап ВОШ по обществознанию (октябрь 2014): приняли участие 24 обучающихся 9-х классов.
2011 - 2012 учебный год (участие, призеры, победители):
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Интеллект будущего, ноябрь 2011):
- Недоспасов Алексей (Победитель, I место среди 10-х классов города) ("Интеллект будущего");
- Семиколенных Дарья (участие, 6 место в рейтинге среди 10-х классов города) ("Интеллект будущего");
- Самсонов Ярослав (участие, 9 место в рейтинге среди 10-х классов города) ("Интеллект будущего").
2011 - 2012 учебный год (участие, призеры, победители):
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Интеллект будущего, 2 декабря 2010):
Генш Наталья, 11 класс (3 место, 69%)
2009 - 2010 учебный год (участие, призеры, победители):
Результаты районной (Центральный район г.Новокузнецка) олимпиады по обществознанию (лицеи, гимназии) (лицей №11, ноябрь):
- Обухова Дарья, 10 класс (1 место, 78%)
- Сенютина Ольга, 10 класс (3 место, 73%)
- Петрачков Сергей, 10 класс (участие)
Комментариев нет:
Отправить комментарий